Artem

Откорректируйте пожалуйста перевод...

Совместные действия полиции, налоговой полиции, таможенных органов
и Министерства сельского хозяйства, должны были бы способствовать существенному
предотвращению серой экономики, потому что уклонение от уплаты налогов, по сути своей, и
есть работа по-черному и нелегальный оборот товаров и услуг, что в конечном
счете, приводит к снижению поступлений в бюджет, - говорится в сообщении.
Дополнен 24 минуты назад

Анастасия Кулеева

Чтобы корректировать ваш перевод, требуется видеть исходный текст.