Андрей

тупой вопрос по начерталке! может ли быть плоскость в виде бублика... то есть круг с дыркой по середине?

ограниченная только внешним кругом

Людмила Бароненкова

Никакая плоскость не может быть в виде бублика. В виде бублика или тора, может быть только поверхность.

А вот может ли плоскость быть заданной плоской кривой или фигурой - конечно. В данном случае - это кольцо.

Александр Плаксин

это может являться только частью плоскости. сама плоскость - безгранична.

Раим Абдулкадеров

А если подумать? Вот это может существовать?

Та
Татьяна

Плоскость не имеет границ согласно геометрическим понятиям.
И формулировка твоего вопроса теряет смысл.

А вот участок плоскости - легко...

Сергей Ромашкин

Это не бублик - это тор