Св
Светлана

Влюбилась в бывшего одноклассника которого не видела около 4 лет! Он живет за 3000 км. Что делать?

Очень серьезно. У меня раньше такого не было... Когда он мне пишет мне трудно дышать. А когда смотрю на его фото просто слезы рекой.. Что же мне делать? У него есть девушка, он думает что мы друзья. Постоянно мне про неё пишет!

Александр

Отключите интернет и месяц поживите реальной жизнью. Все пройдет)

Сэйлар Мун

купи себе самотык и забудься с ним

Олеся Серегина

забыть и забить. тем более есть девушка и он так далеко

Бехзод Салибаев

Сядь поудобнее и кусай локти.

Светлана Юдович

Не стоит морочить себе голову. . тем более девушка есть. Да и расстояние тоже многое значит. . Найди кого нибудь поближе... И радуйся жизнью...

Саша Гуров

МИНЬЕТ ГЛУБОКИЙ МОЖЕТ ВСЁ РЕШИТЬ, А ТАК БОЛЕЕ ВАРИАНТОВ НЕ ВИЖУ !