Azamjon

Вам нравится когда на поле чудес приводят детей? и некоторые ну просто лишены таланта!!!

Алла Грощенко/захарова

М-мм, я быть может Поле чудес и перестала смотреть в свое время из-за этих
детей..

Lo
Lolitta

Меня вообще Поле Чудес бесит!

Анна Степанова

Скажу Вам больше: мне Поле Чудес вообще не нравится!

Ев
Евгений

Поле Чудес не с мотрю, не терплю хама Якубовича, а деток приводят исключительно для получения халявы.. . Быдломерзотная педарача...

Лянард Исламов

я его не смотрю

Лариса Колесник

Передача вообще рассчитана на дебилов. А высокий рейтинг, говорит о том, что их большинство.

Ирина Арбузова

Не смотрю быдлоящик . Поле чудес себя изжило давно, как и ТВ.

Игорь

Не смотрю ужас россии на ночь