Сергей Артемьев

Имеется ли сейчас в России рост спроса на труд?

Мне нужен аргументированный ответ, научным языком)

Какие в России есть на это условия?

Ольга

Конечно, если мы даже обеспечиваем рабочими местами миллионы приезжающих на заработки из соседних стран.

Alex Klyuykov

на рабский? он всегда в цене)

Оксана Чулакова

На рабсилу - да)

Тата

имеется рост спроса на дешевый труд. предприятия еле как держаться на плаву, а те кто держаться уверенно пользуются тем, что средняя заработная плата падает

Sergey Makarov

Только на низкооплачиваемый.

Олег Сапожников

Велик спрос на квалифицированные рабочие специальности. Даже ПТУ возродили!