Ди
Дима

Мне принципиально важно выйти замуж за мужчину славянской внешности...

Так же важно, чтобы мои дети тоже были славянской внешности. Возможно я слишком категорично отношусь к этому и не столь важно русский ваш мужчина или нет. А вы что думаете по этому поводу?

Дарья Кудрявцева

не спрашивай значит а выходи....

Нигина Трегубова

Да по хрен за кого ты там выйдешь.

Юля Юсупова

а мне категорично чтоб ребенок был здоров и крепок, без наследственности и идиота папы..

Александр

Я тоже националист и горжусь этим. И дочь свою за нерусского не отдам.

Александр Скачков

я к примеру тоже только за мужчин славянской внешности

Дарина Гаденова

Добрый принцип... и лучше всего своей же национальности...))

Ольга Кравченко

правильной дорогой идешь, поддерживать надо отечественного производителя. я сама такая же.

Алексей Никитин

Я не националистка и лояльно отношусь к любой нации, но тоже не могла себе представить, что в моем ребенке будет течь другая кровь, не славянская. Так что это личное дело каждого.

Мария

У негров тоже дети альбиносы со славянской внешностью могут быть

Елена Коннова

нормально отношусь. У меня все родственники таких принципов придерживаются...

Елена Энгельман

Так выйди, вроде славяни ещё не извелись.

Юлия Масленкова

Все нормально. У всех разные принципы.

Maftunjon Ilashov

А я не женатый мужчина славянской внешности.
Что я могу об этом думать?

Анна Дитятьева

Я думаю немцы не хуже чем славяне, а вот с кареглазыми/чернобровыми не хотел бы детей.... извините кому не нравится, это лично мое мнение....

Дмитрий

когда это я супротив славян была, ежели сама славянка

Дмитрий Попов

Моя свекровь тоже так говорит, но вот смотрю я на них- звездят, были неруси в их роду и неоднократно:) . Кожа оливковая, волосы густющие темные, так и к чему весь сыр- бор. Одна говорильня

Наталья Белякова

У каждой национальности свои особенности, зачем перемешать в итоге люди всего мира будут одинаковые - узкоглазо-краснокожие, с типично грузинским носом и т. д... .
Я вас поддерживаю!

Георгий Григорьев

Думаю что это принципиально важно жениться на девушках или выходить замуж только своей национальности.

Евгений Высоцкий

Это ваши заморочки. У меня муж русский но не славянской внешности, и меня это более устраивает чем какой нибудь внешне голубоглазый славянин по имени Фаттих Гилязетдинов)) ) )
Так уж сложилось что большинство знакомых мужчин с чисто славянской внешностью, татары или мордва)) ) о, ещё одного " славянина" вспомнила, чистокровный немец...))

Елена Дрон

это личное дело каждого, зачем это нам всем знать? Или вы неуверенны и поддержку ищите?

Елена Хлякина

я думаю, что ты выйдешь за еврея

ибо. .

русских давно нет

Наташа Разумова

я таких людей как Вы не понимаю. честно.
да зачем вам мнение других? у вас ведь свой взгляд на это

Серёга Новиков

вам нужна не внешность и не важна национальность, а то что в кармане, вот что я думаю, и не просто думаю, а знаю это

Андрей Устиновский

мне важно, чтобы только русский.. для детей теперь

Владимир Тимошкин

Любовь зла-полюбишь и ...

Дашута Косенкова

а я должна что то думать про ваши бзики?

Александр

благословляю тебя дочь моя во имя отца и сына и святого духа