Аделина Нагимова

Как думаете лучше взять кредит в банке, либо просить у родни, которые обещали, а сейчас вроде послали лесом ?

Алексей Рудик

берите у родни и шлите её лесом 🙂

Наталья Степина

"спасибо" намного дороже банковского процента

Альбина Мещанская

у родни, если даст. Но раз они послали...

Лиана Чемовская

У родни хоть без процентов. Но, если они "послали", то без вариантов.

Инна Трефилова

я бы взяла в банке..

Ди
Димас

у родни, но раз они вас послали значит они далеко вам не родня. если родня у вас что-то попросит, даже если сможете помочь, тоже пошлите их лесом, будет им уроком. клин, клином вышибают.

Alexalex

лучше в банке, а то вдруг родня попросит срочно отдать или опять пошлет

Mari Djon

у родни.... понятное дело

Ал
Александр

Лучше у родни.

Владимир Взоров

Нагнуть родню, чтоб не шутили..; -)

Ильина Ксения

У родни под расписку (чтоб им спокойнее было).

Katrina

если в банке то можно самому решить какую из закопанных банок с купюрами выкопать - 1 литр 2 литра 3 литра или 5

Св
Светлана

Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860