Юра Черников

Может быть дочери Императора Пу-наркоманки... и ему стыдно их нам показывать ??-надо понять и простить мужика !!

Ол
Ольга

Вы что, чужих дочерей никогда не видели. (Если нет своих).

Кс
Ксюша

почему императора? прежде чем что-то написать, думать надо, имбицил

Андрей

Если Вы про императора Пу И, то Вы ошиблись, у него не было детей.

Ан
Анна

конечно! куда им до тебя пидараса и твоих дочерей

Василий

Что значит "поднятся с колен"? Это значит, народ страны осознал, что не хочет испытывать комплекс неполноцености перед европейцами, перед америкнцами, хочет жить и строить свою жизнь так, как считает нужным для себя, а не так, как модно, принято (я имею в виду всякие общечеловеческие ценности)

Ксюнька

а может у тебя глисты, чего молчишь об этом?

Dmitry

Моя соседка в таких случаях вопрошает: "Что, уже совсем с.... ть нечем*?

Ол
Ольга

пойми и прости. съешь печеньку и похвали себя за вопрос)

Саша

Завидовать нехорошо! А тем более распускать слухи про тех кому завидуешь!

Ирина

А зачем ему их показывать?