Лилия

не понимаю почему сейчас некоторые мужики с женщинами мягче и с их мнениями считаются, нашим предкам стыдно за нас?

Ал
Алла

Ответ прост - а кому ты такой нужен, средневековый?

Александр

покажите мне такого где он есть?Мой делает что хочет и когда хочет.И ничье мнение для него не в счет

Юл
Юлия

Сомневаюсь что ты прав. Вспомни княгиню Ольгу и то, как она расправилась с врагами. А грузинская царица Тамара. А русские царпицы - чего одна Екатерина 2-я стоит. Да и многие сильные мира сего (мужчины) ради женщин войны начинали и шли на эшафот.
Так что я хоть и мужик, но согласиться с тобой не могу.