Альберт Туляков

По моему мнению мужик это синоним быдла,я себя мужчиной а не мужиком считаю,ну а что не так?

Лю
Любовницу

Боря Моисеев тоже мужчина,но почему то не мужик

Айдай

Мужиком называли в царские времена просто крестьянина... позднее было принято в простонародье... или среди близких... своих... что вполне допустимо...

Эд
Эдуард

так и есть.
Хотя, ты вчера писал, что хотел бы не платить девушкам за встречи ))))
типа ты такой красивы и желанный, пусть они за тобой охотятся...
Ты не мужик, а павлин.

Ва
Василий

Потому что быдло всех вокруг себя считает былом ,оно не знает что по себе о людях не судят ,на то оно и быдло ))

Maral

"мужчина " это просто лицо мужского пола и характер и личность оно не как не отображает слово мужик это не означает тупорылый колхозник или как ты выразился "БЫДЛО" в моём понимании мужик ето человек котоый держит своё слово, на которого можно положится и доверять ему!!!

El
Elena

да ладно тебе заморачиваться-то)

Ан
Антон

Согласен! Мужик - человекоподобная обезьяна, небритая, полупьяная, ругающаяся матом. А мы - русские парни!

Се
Сергей

так это дело ваше - как хотите, так и считайте.