Артем Бoчков

Ребят, подскажите гостиницу в Москве чтоб в сутки было около 3-4-5 тысяч за номер на троих людей??

Равиля Сафиуллина

Вас, сударыня, на букинге забанили?
По запросу "3 человека" и выставленному фильтрам "эконом" и "бюджет" выдается за 100 вариантов размещения в гостиницах (не хостелах, с ними за 150 вариантов) . Именно по цене до 5 тыщ.

Irina Kosykhina

Хостел ищите! хос тел))

Ми
Миша

Курский вокзал.

Сергей Щеглов

ну, за такие деньги - только на вокзале переночевать

Кристюша

Гостиничный комплекс "Измайлово"--там разные варианты -метро Партизанская

Ок
Оксана

на букинге смотрите, таких вариантов полно, в т. ч. и в центре. В этом году на дни победы бронировали хостел на петровке, за большим театром за 1,5тр/сут 2-ухместный (12м2 с ТВ) . в холле-секции ( на 3 номера) -холодильник, эл. чайник, кулер, душ. кабины, туалеты, все чисто, пристойно.

Арт К

Оля, здравствуйте!
Вояж - Бутово от 1200 руб. , Аминьевская, Восход, Измайлово - Гамма

Цены от 2200 до 3500 за стандартный номер найти можно.. .

Можете посмотреть здесь http://www.abm-d.ru/catalog/moscow/ . Если потребуется помощь найдем Вам гостиницу в пределах нужного бюджета без всяких комиссий.

Аня Лазарева

вот сайт в котором можно найти отели во всех крупных городах России. Не раз меня выручал. Рекомендую. https://russ.travel/