Натусик

считается ли девственница, проявившая признаки желания секса, по современным сандартам, шлюхой? (моральной)

Максим Керкин

Я всегда еб*ться хочу и не скрываю этого-это аморально быть мужчиной? Девушка, повторюсь здоровая девушка просто объязанна этого хотеть . Если она не получит эту разрядку то жди или депрессии или скандала. Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться тому кого любишь. А вообще я еб*л эти моральные нормы, они в человеке воспитывают одни комплексы и неврозы.

Шерали Мингтураев

бред. нормальная здоровая половозрелая женщина имеет сексуальное влечение.

Коста Карасев

А лет ей сколько? если больше 17 и с любимым мч, то нормально

Asatur Ichmelyan

кто так считает сам является человеком недалёким и чьё мнение никого не интересует по сути.

Ольга Смирнова

Шлюха она и в Африке шлюха.

Наталья Голодаева

Пфф, сексуальное влечение-это естественный биопроцесс. Это инкстинт размножения.

Marina

не считаецца))