Мария Шмелева

Уже приходили два бугая-рекламщика, ещё один предлагал картошку, все требуют открыть дверь. Домушники проверяют?

Ну, я им не открыла. Они сердились .

Жанна Гончарова

Даже не подхожу к двери . Все, кому нужно, предварительно позвонят на мобильный .

Георгий Мовшевич

Сильно сердились?) ) Я вообще не подхожу к домофону. если ни кого не жду.

Да
Дарья

Правильно сделали, что не открыли. По башке бац, деньги-драгоценности-дорогие вещи из дома фьють.

Julia Belyakova

я тоже никому не открываю.. время счас такое

Stushka

молодец

Надюшка Кривко

я отшучиваюсь а если настаивают то сержусь и посылаю

Анастасия Абрамова

У нас не ходят. Я бы от мешочка картошки не отказалась бы.