Наимджон Джураев

а в фш . при создании слоев есть кол-во слоев ?

Та
Татьяна

Нет, если только ручками нумеровать.

Марина Куштавкина

(Ctrl+J - дублировать слой) х 20раз

Va
Valentina

А в масле есть доля масла?

Шавкат Шарипов

А на кухне. При создании бутерброда, есть количество слоев колбасы?
А вообще нажимайте ctrl+j хоть 100500 раз, это довольно быстро. Либо создайте экшен для копирования скажем 10 слоев. Так же экшен можно забиндить на какую-нибудь клавишу, например на f2. Тогда при нажатии этой клавиши будут автоматически создаваться 10 копий вашего слоя. Тогда для создании ста копий слоя вы нажмете на f2 всего лишь 10 раз.

Зарина Шевцова

а в сгущенке есть доля сгущенки: DD