Анастасия Однорог

Здравствуйте! Вопрос такой! Не могу дозвониться в "Московскую административную дорожную инспекцию"

Звоню в рабочее время, с разных телефонов, номер набираю верно, половина телефонов молчит, половина "обслуживание абонента приостановлено" (у меня с телефоном всё в порядке) , обратной связи нету, на моё заявление второй месяц никто по почте не отвечает, хотя обязаны ответить в течении 30 дней, это просто хамское отношение к гражданам государственного органа, мало того, что штраф выписали не законно, на жалобу не отвечают, штраф я оплатил, а он висит как не оплаченный, сейчас подходит время, к концу срока оплаты и будет удвоение штрафа за "неуплату", это звиздец товарищи!

Александр

Что в свою очередь и следовало ожидать 😑

Ольга Иванова

Не будет никакого удвоения - у вас же есть подтверждение оплаты. Если не отвечают на жалобу, то есть суд для возврата незаконного штрафа.

Илья Гордеев

А чек сохранили когда оплачивали? Если да, то волноваться не следует.