Roza A.

подорожает ли доллар к декабрю 2014 Кто что думает в данном вопросе?!

Mingijan Tepkeev

он будет дорожать до тех пор, пока у большинства есть деньги оплачивать интернет и сидеть тут, вместо того чтобы выйти на улицу и убить всех американских оккупантов кто зависает в ЦБ.

An@stasiya Андреева

Рубль будет валиться до тех пор, пока работают санкции. Вопрос с какой скоростью.

Евгений Грачев

теперь уже все равно, поздно доллары покупать, а тратить все равно в той валюте, в которой получаешь. Вечно расти не будет, вчера остановили.

Юлия Кипяткова

основной рост уже произошел, может конечно докатится до 45 ну долго не продлится, не возможно так долго нефть держать дешевой

Максим

Пока тренд динамики курса доллара к рублю не угасает. . .Тренд средней силы, и уже достаточно старый. Возможно, что доллар еще продолжит расти, но вскоре эта динамика должна начать угасать (возможо угасание начнется сегодня, после повышения ставки % рубля) Но для более точного ответа нужен фундаментальный анализ

Ya Anechka

обязательно подорожает не сегодня так через некоторое время. сколько за ним не наблюдаю уже наверное лет 30, он только дорожает) ) ) ну иногда чуть чуть дешевеет

Сергей Агапов

угроза есть всегда. К тому и тянут репу за оплату Газпрому. Нашим салом и по мусалом.