Юлия Тихонова

мужчины носят традиционную одежду, называемую в ОАЭ дишдаша, реже - гандура, интересно а они носят нижнее белье под ним ?

Катя

носят, силуэт трусилей просматривается )

Св
Светлана

Подол не задирала, конечно, ))но и так можно понять, что большинство ходят все же в нижнем белье под одеждой, Без него больше в Египте лазят, в ОАЭ арабы в разы приличнее все же.

Ми
Михаил

Нет не носят, раньше на Руси ходили в длинных рубахах, тоже без нижнего белья, вообще удобно во всех отношениях

Диман

Не должны.. но носят. Песок, наверное задувает ))

Юляшка

Блин, даже самой стало интересно.... не на шутку))))))))))))))

Ев
Евгения

Нет. Эта фигня была придумана, чтобы справлять нужду в пустыне, где нет кустиков