Юлия Маторина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость налога в месяц по данным на 2014 год в сфере компьютерного обслуживания?

дело в том что собираюсь открыть фирму по предоставлению услуг компьютерных неисправностей и тому подобного, как индивидуальный предприниматель

Алексей Строганов

налог везде одинаковый. зависит от вида организации. ООО или ИП открыто. И какой вид налогообложения. И налога за месяц вроде нет. Есть квартал, пол года, год и еще что-то
Если открывать как ИП, тогда выбирайте упрощенную форму налогообложения. Тогда не нужно будет париться со всякими кассовыми аппаратами и вас будет невозможно проверить по доходам. От дохода отдаете 6%.