Мария Казамарова

Можно быть прописаным в одном городе, а ИП открывать в другом?

Владимир

может и можно.
У них теперь система супер. Обслуживают везде

По крайней мере справки и выписки выдают не глядя во всех отделениях.

Но все равно будешь регистрирован по месту регистрации

Нур Алмаматов

Можно, но налоговый учет вставать и по месту деятельности тоже

Дарья Калашникова

Можно, по месту регистрации. Прописок нет уже более 20-ти лет.

Lara Lara

да, только надо зарегистрироваться по месту проживания

Ка
Катюша

Нет, только по месту регистрации.

На
Наталья

Даже и не пытайтесь. ИП можно открыть только по месту регистрации физического лица. Если вздумалось работать в другом регионе, только перевод, уже открытого ИП, поможет. Не забывайте, что ИП - это не юридическое лицо, где вздумалось открыть не получиться.

На
Наталья

Открыть ИП можно исключительно по месту регистрации!
Однако работать можно в любой точке России.