Лиза Филатова

Сделают ли трудоваю книжку в Москве, если я прописанна в другом городе? (РФ)

Сомогу ли я нормально устроится на работу (по тк рф), если я прописанна в дургом городе?

Спасибо!

Денис

да, конечно. Прописка, регистрация -это админ. правовой кодек, а трудовая книжка это ТК РФ. Это никак не связано между собой в рамках закона.