Ма
Мадина

ИП требует перевестись работать в другой город

у ИП 2 "точке" в разных города (Гатчина и Луга) между ними 100км
(Луга и Гатчина находятся в разных районах)

ИП закрывает "точку" в одном городе, и "просит"(сказал, что напишет заявление) что бы работники перешли работать в другую точку (в Луге) , мы можем отказаться в письменном виде? если откажемся, то ИП должен уволить по сокращению, или как?

Луга и Гатчина находятся в разных районах, но в одной области, т. е. Гатчинский р-н, Лужский р-н, все это находиться в Ленинградской области

Jh

да, он должен вам предложить, а если вы откажетесь, он уволит вас (п. 9 ст. 77 тк рф) , с выплатой вых пособия за 2 недели, ст. 178 ТК РФ