Алёна

Можно открыть ИП в одном городе, а бизнес открыть в другом?

Наталья Маркелова

Регистрировать ИП нужно только по месту постоянной регистрации.
А вести дело - хоть по всей России, законом не запрещено. Разве что при выборе вмененного налога потребуется еще и постановка на учет по месту ведения деятельности.

Алексей Анашкин

Можно, а проблема то в чём?
Р\с даже можно, и тоже в другом городе, но ставить на учёт в подразделение ИФНС всё равно нужно.

Маша Иванова

можно где проблема!