Настюшка

выберите файл для предварительного просмотра

При просмотре любой папки справа появляется табличка с надписью " выберите файл для предварительного просмотра" , недобно с ней, помогите убрать

Надежда Ильина

Справа вверху где вопросик стоит есть квадратик и тыкни по нему.

Екатерина Нестерова

На панели, расположенной над окном просмотра содержимого папки, справа, перед значком Справки (вопросительный знак) , есть кнопка "Область предварительного просмотра Задать/Убрать". Щёлкните по ней мышкой.