Aleksey Uljnkin

Введите расположение файла программы По указанному пути отсутствует программа. Выберите файл программы (с рассширением EХЕ

Исправление неполадок совместимости. Когда устанавливаю симс 2. Что делать?

Ви

антивирус заблокировал файл exe. создайте исключение в антивирусе для папки с игрой и переустановите игру