Михаэль Дарк

Проверка существования файла по указанному пути

Не пойму, почему мне показывает что файл по указанному пути не найден? вырезаю этот адрес вставляю в браузер, он его открывает... может я что то не так делаю?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А вы уверены, что проверка существования файла должна работать по HTTP? Это же ведь вообще ни разу не ссылка на объект файловой системы, а просто на ресурс по протоколу передачи гипертекста. И в URL не обязательно явно указывать файл: это может быть PHP скрипт. И более того, это может быть специальный URL, над которым можно делать операцию rewrite, вообще не подразумевающую обязательного указания на какой бы то ни было определенный файл.

Ирина ****

Я не программист, но посоветую проверить синтаксис языка, на котором программируете.