Евгения Новикова

по вашему - по количеству, частоте и длительности изливания слёз - можно судить о размере горя их вызвавшего ?

для кого то - потерял карамельку и плачет., а кто то после гибели всей семьи - ни слезинки, это ж не значит что не больно ...

Гуля Алюдинова

Частота и длительность изливаний зависит от психического равновесия самого изливающего.

Танюшка

На Руси мужчины носили рубашку, которая называлась косовороткой, для того чтобы не виден был нательный крест. Веру как и горе не принято было выставлять напоказ.

Мээрим

Душевная боль длится в среднем12 минут. . Все остальное, это накрутки, придуманные человеком во время боли. . и человеку трудно забыть то, что он придумал сам. .

А, по вопросу, почему некоторые показывают слез ли нет. .
Каждый человек воспринимает все, со своей точки зрения.. . со своего жизненного опыта. .
Если ему ни разу не изменяли, он не будет об этом думать.. он не будет этого бояться. .

Если ему изменяли, он будет этого бояться.. но когда это произойдет, он воспримет это менее остро.. ибо был готов к этому. .

Воть.