Сергей Свитко

чем по вашему было вызвано столь длительное хождение Моисея по пустыне ?

В результате многолетних исследований израильские ученые пришли к выводу что столь длительное хождение Моисея по пустыне было вызвано ошибкой (( глюком )) в программном обеспечение в навигаторе Моисея. В связи с выше сказанном возникает вопрос? будет ли Израиль подавать в суд на изготовителя данного п. о и о какой суме может идти речь

more imagination bored

and where estimates of the issue ?

Светлана Иванова

Ну историю почитай, моисей, рабом был, он не "мотался"по пустыне, а сначала пробивался через границу (тут ему помог отлив моря) потом гора - это железная руда реально действующая)) ) покопай ББС - великие войны помоему там доходчиво описано)))

Алексей Спинка

Эта пустыня с размером в футбольное поля=)))))) 40 лет ходить по футбольному полю - каким нужно быть кретином?

Вера

Да ладно вам Абгам Иванович на навигатог пенять коли у Моси крышу сорвало и он водил богоизбганных то тех пор пока те кто знали как хорошо было жить в Египте не вымерли как мамонты.

Николай Пилюгин

Ну, если навигатор работал 40 лет, хоть и глючил - это уже хорошо!

Ал
Альбина

Скорее всего Моисей с Богом в "испорченный телефон" сыграли.... (искажение по пути следования информации) 😉

Ан
Анна

Бог вел евреев в землю обетованную.
Думаешь легко ее обетовать было!
Сорок лет бог эту землю обетовал, обетовал!!!

Яна Яночка

он просто там жил

Ирина Мусатова

Не забывайте, что водительство ПРОВАЙДЕРА С НЕБЕС проводит подобные туры для слабодушных абонентов, которые не готовы сразу в бой с конкурирующей фирмой, чтобы изгнать их с территории покрытия ПРОВАЙДЕРА.

Ру
Рус

у него небыло навигатора. всё делалось методом тыка. а может приследовался умысел сусанина. но что-то не срослось.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Жиды народ жестоковыйный, пока поколение не вымерло до них не дошло кто здесь богует.

Anna Anna

ну типа народ ВЫСТРАДАЛ. Когда всё скоро не тот эффект патриотический и захват.

0Ин80

Что значит столь длительное?
Некоторые народности до сих пор там живут.

Katya

Дурак вы батенька .

Максим Унжаков

манны перенюхали

Евгения Малова

Китайские товарищи отказались продать Моисею патент на компасы

Л2
Лана 2029

Выращивание поколения "избранных" из касты обрезаных, ну и попутно, ожидание когда греки друг друга сократят в гражданских войнах, чтобы начать заселять их территории