тогда все бежали куда глаза глядят, кругом трупы, смерть.
...а сейчас- то, зачем?
Религия, вера
Вы пошли бы за Моисеем в пустыню?)
За мужиком?? ? НАФИГ!! !
За хорошенькой феминой и не туда ещё ходил :)
они шли от рабства на свободу шли за пророком я бы за пророком тоже пошёл
И что я таки там забыл?..
А зачем? Христианам и так хорошо, они Иисуса ждут на печи лёжа, а муслимы и так в пустыне.
Пошел бы тот, кто захотел освободиться от рабства.. Христиане, я думаю, этим бы вопросом не задавались, их рабство устраивает.
Надо любить евреев, а то реинкарнация перенесёт во времени, сделав евреем и так же не оставив выбора.
я и так вечно куда то иду, ищу себя и за Моисеем пошол бы.
Если бы была евреем, то возможно, а так -нет
Я сам себе Моисей, айда по пиву, перед пустыней одиночества!
только от безысходности
Грабить города? А почему бы и нет.
Конечно.
пошел бы если жил в его время пророк Моисей Муса (мир ему)
Не, тока за Богом Христом.
Если веришь в Бога. пойдешь куда угодно. лишь бы попасть в Царствие Божие и жить с Иисусом. Это сказано на протяжении всей Библии и особенно в Откровении Иоанна Богослова. и в 24-й главе Евангелия от Матфея.
Да.
Ну если бы я жил в те времена и верил в сказки, был бы трусливым и напуганным. то наверное ДА...; Д
не, дули там делать?