Религия, вера

чем по вашему было вызвано столь длительное хождение Моисея по пустыне ?

В результате многолетних исследований израильские ученые пришли к выводу что столь длительное хождение Моисея по пустыне было вызвано ошибкой (( глюком )) в программном обеспечение в навигаторе Моисея. В связи с выше сказанном возникает вопрос? будет ли Израиль подавать в суд на изготовителя данного п. о и о какой суме может идти речь
Ну историю почитай, моисей, рабом был, он не "мотался"по пустыне, а сначала пробивался через границу (тут ему помог отлив моря) потом гора - это железная руда реально действующая)) ) покопай ББС - великие войны помоему там доходчиво описано)))
**
**prostaya** **no Zolotaya**
Лучший ответ
Эльвина Сладкая Есть и другое мнение по данному вопросу. К примеру русские ученые считают что причиной стал навигатор купленный Моисеем в сети магазинов компании эльдорадо а не установленное в нем п.о
Надежда Владимировна а ты видел эту пустыню?? Эта пустыня с размером в футбольное поля=)))))) 40 лет ходить по футбольному полю - каким нужно быть кретином?
Что значит столь длительное?
Некоторые народности до сих пор там живут.
Оля Лаптева
Эльвина Сладкая имеется в виду что он сорок лет свой народ по пустыне водил.
Да ладно вам Абгам Иванович на навигатог пенять коли у Моси крышу сорвало и он водил богоизбганных то тех пор пока те кто знали как хорошо было жить в Египте не вымерли как мамонты.
Скорее всего Моисей с Богом в "испорченный телефон" сыграли.... (искажение по пути следования информации) ;-)
Нурбек Шамурат
он просто там жил
Роман Лавров
манны перенюхали
ну типа народ ВЫСТРАДАЛ. Когда всё скоро не тот эффект патриотический и захват.
Не забывайте, что водительство ПРОВАЙДЕРА С НЕБЕС проводит подобные туры для слабодушных абонентов, которые не готовы сразу в бой с конкурирующей фирмой, чтобы изгнать их с территории покрытия ПРОВАЙДЕРА.
Эта пустыня с размером в футбольное поля=)))))) 40 лет ходить по футбольному полю - каким нужно быть кретином?
Бог вел евреев в землю обетованную.
Думаешь легко ее обетовать было!
Сорок лет бог эту землю обетовал, обетовал!!!
Сергей Лешко
Ну, если навигатор работал 40 лет, хоть и глючил - это уже хорошо!
Олег Синтяев
у него небыло навигатора. всё делалось методом тыка. а может приследовался умысел сусанина. но что-то не срослось.
Anatolii Tokarev
Выращивание поколения "избранных" из касты обрезаных, ну и попутно, ожидание когда греки друг друга сократят в гражданских войнах, чтобы начать заселять их территории
Дурак вы батенька .
Sergey Komylov
Эльвина Сладкая read the question carefully considering who writes
Китайские товарищи отказались продать Моисею патент на компасы
Жиды народ жестоковыйный, пока поколение не вымерло до них не дошло кто здесь богует.