Мария Починкина

большой расход топлива на Honda Jazz 2010, 1.2 литра, примерно 8.6 на 100

Доброго время суток, знатоки автомобилей. У меня проблема- много ест бензина мой Honda Jazz 1.2 Vtec, 2010 года. На сто расход 8.6 литров. Не гоняю и не езжу на холм, до работы трасса и очень мало пробок. Дроссельную заслонку прочистил, воздушный фильтр тоже.

Сергей Маштаков

Коллектор почисти