Lena

Сколько должен пить воды щенок??

Нам три с половиной пьет очень много по 2 литра за день! это нормально? сейчас я ему стала меньше наливать воды.

Натали

он в принципе должен пить воду, а там уже по желанию щенка, главное чтобы он себя в делах "по маленькому" не ограничивал, если у вас пьет по 2 литра

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Меньше корми собачьими кормами-пусть пьёт скоко хочет

Сергей Рассказов

Пусть пьёт, жалко что ли? Вода всегда должна быть в неограниченном количестве!

Владимир Евченко

Не нужно ограничивать, пусть пьет, два литра это не так и много.