Светик Гвоздичка

Почему многие девушки так считают что нужно с пол городом переспать что-бы понять кто им в сексе больше нравится?

Владимир

Когда я у многих спрашивал, они мне говорили, что это вполне нормально и что тем самым опыта набираешься))) ) Шлюхи свою блядскую сущность оправдывали.

Ri

А я этим занимаюсь не из идейных соображений а просто потому что нравится !!!Девушки думают так же !!!

Любовь Задорожная

ничто не сравнится со смачным пинком 30 летней нимфоманке, когда та придёт к тебе, искать "семейных уз"

Andrey Bondarenko

у вас пол города импотентов?

Зоя Волкова

Многие? ты уверен в этом?

Альтика Тк

Если она не поймет сейчас, то потом, будучи за тобой замужем, пойдет искать правду.. . Так лучше?

Леха Каурцев

да нет они чувствуют мужчин у кого какой член и подбирают по себе мужика просто !