Ольга Кравченко

все мои знакомые сегодня идут на вечеринки (хэлоуин) а я сижу дома, потому что меня не пригласили, так одиноко=(что делать?

Сергей

приди с хоккейной маской на лице и бензопилой и устрой им настоящий хэллоуин. так всегда бывает. кто-то должен все начать

Ал
Алена

смотреть аниме

Дмитрий Ярмолюк

многие тут вообще ели мороженое и спят

Alexey Senichev

--не ходи на этот шабаш.. там будут пить кровь

Елена Burtovaja

Куйлофэн да !

Ми
Минин

сидеть дома

L Listiniya

Бери метлу и лети к ним.

Ирина Арбузова

тоже что и я. меня тож не пригласили, весь день уборку делала аааа ((((

Сергей Я

Берёшь в руки пилу, топор, нож (что найдёшь короче) и стучишься во все двери подъезда, вымогаешь конфетки, после удачного рейда идёшь к себе в квартиру, включаешь свой любимый фильм и ешь конфетки.

Максим Борисов

Смотри мультики и сиди в ответах, а друзякам твоим сегодня в тыкву настучат...

Зоя Антоновская

Не пригласили? !
Придите сами!
А чего скучать-то! ?
Нарядитесь и вперед!