Таня Жукова

как появились люди точное время месяц год

Аксинья Ступицкая

Человек, как вид, появился в Африке около 100 000 лет назад. Точная дата неизвестна, а самые ранние памятники человеческой культуры датируются 70 000 годам до н. э.

Aleksey Kiselev

это Вам в садике сегодня задали, да?

Петр Косачев

Прилетят зелёные человечки, у них и спросишь, если доживешь.

Алина

на шестой день Творения. А месяцев тогда еще не было, потому как кругом стоял сплошной Эдем...

Marina Romanuk

C точностью до минуты?

Константин Мизиркин

вопрос не сюда а к Богу...

Semina Tatyana

О, ненасытная! Всё -то ты хочешь знать: год, месяц, день, час, минуту. Гестапо, однако..

Oscar Zhumaniyazov

-124876 год, 26 мая, в 17:23 по московскому времени

Мария Евстафиади

Этого никто не знает, существуют лишь предположения.

Юля Фёдорова

тогда календаря часов обезяны еще не изобрели