Эдуард Титов

После установки нового MS Office 2013 ...Excel не реагирует на ввод правильного пароля для открытия защищённых файлов.

Переустанавливал систему, и решил заодно обновить MS Office c 2010 до 2013.
Старые запароленные файлы Excel формата .xlsx не открываются никак при вводе правильного пароля.
Пробовал открывать эти файлы при помощи Office 2010 - ничего не меняется !
Там важная информация. Как мне её вернуть ?
Помогите, пожалуйста.

Назира

Сообщение об ошибке - ?

Ти
Тимур

Если запаролены Листы, тогда высылай на почту. Если запаролен весь файл (на открытие) тогда я пас