Наталья Дацюк

Как улучшить иммунитет? Или может м голове просверлить дырку и при каждой болезни оттуда высасывать мозг, что б не

чувствовать и забытьнах болезни

Denis

пересмотреть свой пищевой рацион и употреблять больше витаминизированных продуктов, закаляться, заниматься спортом, меньше подвергать себя стрессам.

Ируська Андреева

старые добрые средства - чеснок и лук.

Neo Джаборов

Вот вам практические советы по укреплению иммунитета народными средствами "КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ": http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/2883-kak-povysit-immunitet.html

Алексей Грай

не принимать антибиотики, почистить тонкий кишечник Двойной целлюлозой, принимать целебные капсулы Холикан или Икан. Достать можно тут viptovar.ru.gg/