Анна Хлебородова

Даны точки А, В, С. Найти A(-2, 4, -6) B(0, 2, -4) C(-6, 8, -10)

а) длину вектора AB
б) единичный вектор того же направления, что и AB, определить его направляющие косинусы;

в) косинус угла между векторами AB и AC .

Артем

да куй делай сам я всегда решал все главное пиши что препод говорит и смотри на то что делали в классе так и делай

Лё
Лёня

http://otvet.mail.ru/question/171667001. Про косинус там тоже написано.
А координаты единичнного вектора получаются делением всех координат вектора на его длину.