Виктория Ерохина

Как объяснить маме что моя любовь к шансону не означает что я плохо кончу/ сяду в тюрьму?)))

Нина Леонтьева

Блин, когда езжу к маме на автобусе, то 4 часа слушаю шансон и даже подпеваю большинству песен, почему-то ни у кого даже мысли не возникло, что я могу плохо кончить)

Nina Rudnaya

Не зарекайся

На
Наталья

иди в менты, они тоже по шансону прутся

Надежда

Никак.

Алена Руденко

а оно тебе надо? ты просто не садись в тюрьму, мама и успокоится

Андрей Горбань

никак... постарайтесь меньше показывать эту любовь маме...

Александр

Ну о хорошем вкусе можно и забыть !!!:0))))

Ирина Чиглий

если был уже, папе объясняй

ОК
Оксана Ковригина

а зять зэк ей думаешь понравится?)))

Жа
Жанерке

К какому ещё шансону? Ты фанат Шарля Азнавура? Или поклонник Миррей Матье?
То, что ты слушаешь - это обыкновенный блатняк. А французы, которые продвигали настоящий шансон, про централы не пели.

Алексей Смирнов

Ну если ты любишь Шансон, то в этом нет не чего страшного. Слушая Стаса Михайлова и Гришу Лепса в тюрьму не сядишь.

T7
Triniti 77Rus

Любители шансона не кончают.

Валерия Рыбка

Смотри на линию судьбы и если она отклоняется к указательному пальцу, то тюрьмы не миновать