Сергей Лобанов

Пожалуйста помогите решить вопросы не дающие покоя моей душе...

1.Если у парня есть девушка, но во время того как он встречается с ней он ездиет к другой, ночует у нее ( без секса!) , пишет ей, задаривает комплиментами, ездиет с ней решать вопросы по работе, зовет побыть с ним на работе. Любит ли он свою девушку?
2.Что он хочет от второй девушки?

3.Нравиться ли ему вторая девушка?

Илья Зубов

Похоже он и той девушкой и тобой не дорожит, особо хитрожопый. Хочет что бы его терпели таким как он есть кобелем. Он же не бросает свою девушку? И с тобой мутить хочет одновременно. Если бы в тебя влюблен был серьезно, с бывшей бы расстался. А так шо єто за ерунда - не серьезно к обеим относится. , я так думаю. Но парень не лжет! Честен, этого у него не отнять. Пользуйся, если устраивает . Возможный вариант на перспективу секс по - дружбе.

В@ня Комягин

Ему нужна та, к которой он ездит и ночует, однозначно. Влюблён

Ирина Корнелюк

второй девушке нравится унижаться и чтоб об нее вытирали ноги

Андрей Овчинников

"он ездиет к другой, ночует у нее ( без секса! ) "
дальше этот бред читать не стал

Марина Бойцова

Ночует без секса? ЭТО КАК ПЛЯ?...

Лю
Люба

Скажу тебе одно зачем такой психоанализ ?!?На поверхности видно что он не дорожит твоим мнением и твоими отношениями !!!

Анастасия Клопотовская

По суди сама, та, к которой он ездит выполняет роль девушки.

Марина Кочеткова

ЗАПАСНАЯ вот что это

Крылова

ты сама всё понимаешь

Ал
Александр

а ты типа свечку держала?

Анютик Куцебенкова

Пф, делай выводы, если он ездит к другой, а не к тебе.

Светлана Янькова

Буэ... тьма кромешная

Лилия

1. ночевать без секса - это сказки для дет. сада. 2. чего-нибудь, но ничего особенного 3. ну да... как колбаса или бутсы)