Ольга Веткина

помогите пожалуйста решить вопрос!

очень хорошо общаюсь с девушкой, вмете гуляем, но у нее есть парень, я купил букет из 15 роз и хочу поговорить с ней о том как будут развиваться дальше наши отношения, можно ли на большее расчитывать
как лучше сформулировать это все, чтобы и не давил на нее, а просто высказал свои мысли и чувства
что вы вообще можете сказать по этому поводу?

Елена Санатуллина

Не торопить события, просто стараться быть рядом и слушать, слушать, слушать. Но девушка должна явно чувствовать твой интерес.

Кабанов Сергей

Просто подари букет, не заговаривай о перспективах ваших отношений-это может всё испортить