Анастасия Кондрашова

А вот может каждый пожертвовать по пачке сигарет ополченцам? неужели зажмёмся? Жадно да?

Se
Sergey

Им люди посылки прислали, с носками, сигаретами, дети игрушки клади. С письмами от россиян в поддержку.

Настенька

ты пошли за меня! че жадный))))))))))))))???

Баxa

Я за и не только по пачке...

Светлана

Я лучше трубку и табаку пол кг куплю, чем травить таких людей буду.

Toshka

куй пососут не маленькие

Жа
Жанерке

почему всего по пачке, мы блоками в коробку кладем.

Todasca

По мешку цианистого калия им купить.

Мария

Вообще то я уже и деньги отсылал через КПРФ. А вот что едрасня и селигеровские посылали не слыхал. Наверно жадно да.))))

Ва
Валерия

Верно глаголишь, пусть опущенцы от никотина посдохнут.

Ев
Евгений

но ведь вы и так работаете 2 дня в месяц бесплатно для Крыма.

Анна

ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!! ! Если бы не газ который идёт через хохляндию ни путин никто другой на их проблемы внимания не обратил!