Наталия Честнова

Кого Игорь Стрелков, считает пятой колонной кроме В. Суркова и Г. Грефа? Он думает они вредят Путину. Ссылки ниже

http://polit.ru/news/2014/10/27/Judahtribe/
http://www.youtube.com/watch?v=mc3afLtHL2E

Владимир Самыгин

Я вообще подозреваю, что на Стрелкова давят или как-то шантажируют, поэтому он и несёт всякую ахинею в интервью и на камеру.
Он ведь в глазах общественности стал героем и для власти использовать такую личность в своих целях - хороший ход.
Хотя, возможно, он возносит хвалы Путину и говорит о "пятой колонне", чтобы продемонстрировать свою лояльность президенту (ведь ставить себя в открытую оппозицию нет никакого смысла, учитывая популярность Путина и авторитарный характер его власти) , но при этом и своё мнение высказывает (о Минском соглашении, например) .
Может, я и ошибаюсь, и он правда верит во всё, что говорит, но мне всё же кажется, что Стрелков - не тот человек. Не похож на такого.

Анна Самохина

этот дебил Стрелков если будет вякать про Путина то быстро окажется в камере с Квачковым. Путин не прощает когда его людей трогают.

Виталий Пученков

Ему виднее Он больше в курсе

Динара

Диверсант Гиркин будет по гроб жизни плясать под дуду Путина,
на кого царь укажет, того и укусит.
Времена портретов вождей вижу не прошли. Раболепие прямо.