Сергей Гурьянов

доллар уже 43 ахахаха. приехали. но это только начало. если путин не вернет крым и часть россии в компенсации украине

Юл
Юлия

А зачем нам доллар ?
Всё делает Китай и ЮВА - а мы с ними отныне торгуем в рублях и юанях.
Все ресурсы в России есть. Все товары есть в Китае и других странах, которые живут своим трудом, а не паразитируют при помощи финансовой пирамиды.
А насчёт "вернуть Крым и часть России в качестве компенсации" - это мог написать только тупой укроп, узнаю стиль.

Ал
Александр

ШТА? )
Это вообще не из - за этого, а из - за того, что в России дебилы скупают эту валюту)

Де
Денис

соси х*й как мишка лапу

Ольга

Остынь и выпей жаропонижающее.

Алёна

никаких " если", никто ничего отдавать не будет, не надейся

Анжела

Хрен ей большой и толстый в качестве компенсации. И на штатовские фантики его же положить..

Юл
Юлия

подавишься долларами тогда, если так начинать будешь