Алена Рыжнёва

Профессиональная любовница-кто она?

Любопытно было бы понять психологические особенности этих дам. Кто становится вечной любовницей? Сознательно или бессознательно...

Denis Vakylenko

зависимая слабая женщина.. . как в старом кино " Зимняя вишня", правда, потом опомнилась )

Василий

Вечная любовница - женщина с огромными комплексами, которая считает, что её нормальный одинокий человек не сможет полюбить.... В общем, приходится подбирать объедки, если можно так выразиться...

На
Наталья

не знакома с такими. разве что есть одна знакомая дама (много старше меня) так у нее и муж и любовник. на протяжении нескольких десятков лет. ни того ни другого не поменяла пока)) видимо их всех все устраивает.

Игорь Игорь

хороший вопрос. но мне кажется, тут может быть очень много психотипов!

Aнна Дьякова

смысл ею быть если она только трахается с тобою

Евгений

Проще простого - ЖРИЦА ЛЮБВИ.

Евгений

Это наверное когда по великой любви.

Я так думаю, хотя могу ошибаться, в любовницах не ходила.

Люба Королева

Проститутка.

Дмитрий Ладанов

Нормальная бы на такое не пошла....

Cтуденты Оэф, Фф

Не слышала такое определение : профессиональная любовница.
они сами выбирают этот путь. Богатый любовник, заваливает деньгами, подарками, их это устраивает.

Сергей Волченко

которая играет эту роль!

Елена Васильева

вам нужно на кавказ, перевоспмтатесь

Нтон

женщина которая живет одним днем..

Стас Руднев

Это очень молодая девушка, которая считает себя лучше жены и зрелая дама, не нашедшая холостого мужчины.