Искандар Акбаров

Любовницы объясните?

почему вы терпите женатых мужиков? Я не понимаю, как можно делить любимого мужчину, зная что он не уйдет из семьи? Ревность не замучила? По ночам не плачете? Не страдаете? Не нервничаете? Как вас понять? Чем вы руководствуетесь, когда вступаете в отношения с мужчиной зная что он женат?

Виталик Диндиков

так мы же не влюблённые как вы, жёны. да многие и сами замужем

Анатолий Степовой

Не любовница, но отвечу.
Им в основном пофигу, они живут и радуются жизни и поверьте редко, кто из них плачет по ночам.
Это глупые жены терпят, плачут, страдают., а любовницы развлекаются с их мужьями.

Иван Елисеев

Не за каждого любовника охота замуж. То что приятно с этим мужчиной заниматься сексом, ездить на Канары, ходить в рестораны и т. д. еще не значит, что хочется просыпаться с ним рядом каждое утро, стирать ему носки и варить борщ. В таком варианте жена параллельна. потому как это мужчина для удовольствия

Ан
Анастасия

Если любовница сама замужем, то она всеми этими идиотскими комплексами не страдает.

Ирина Игонина

Своими желаниями. . А чем руководствуются жены, когда тот, кто клялся и давал обещания, вытирает ноги?))

Ж*
Женя **

Жены разные бывают. Одна себя так запустит, что и смотреть на нее не хочется. Вот мужики и бегут к любовницам, как к отдушинам и обещают им горы золотые. А если жена умница и красавица, то муж такой (если и заводит любовницу) то только как поддержание своего мужского начала. И тут любовницам наврят ли что-то кроме секса светит.
Так же и любовницы- одной феолетово, он ей только для здоровья и развлечения нужен. А другая, проводив любовника к жене, рыдает в подушку от одиночества, обиды и зависти к супруге.
Так что не всех под одну гребенку. Все разные. Но по- моему больше все же тех, кто хотел бы быть на месте жены.

Мария К

Не терплю, а получаю удовольствие от встреч. Я и не хочу, чтобы он уходил из семьи. Не плачу, не страдаю, не нервничаю, к жене не ревную, к подружкам его иногда бывает.
Если человек нравится, то нет разницы женат или нет. Все-таки, мужчин меньше, чем женщин.

Михаил Поликахин

На всех неженатых не хватает, а крепкого.... плеча - хочется...

Vip Александр

Всем счастья хочется.
Ими движет ВЕРА в чудеса, НАДЕЖДА на удачу и ЛЮБОВЬ к мужику. Пусть даже к чужому.
НО где делась СОФЬЯ?

ДА
Джамиля Апасова

любовницы тоже люди и надеются и любят бывает не слабее

Сергей Голдырев

мне кажется если любишь, то женат или нет, это не останавливает... я женатых не любила. и постараюсь если что, сердцу приказать не любить такого)

Олеся Скворцова

Всегда боялась тупых баб, от них можно ожидать чего угодно... даже такой вот глупости. По мимо того, что такое положение унизительно, это весьма и весьма глупо...

Парвиз Ниёзов

многие женатые мужчины содержат своих любовниц, причем даже лучше чем своих жен! Так что страдать им тут совершенно не о чем. )))

Иришка Куприянова

ну мало ли какие у любовницы мысли на этот счет, может мужик ей в карьере помогает, или там муж не устраивает в сексуальном плане...