Свадьба, венчание, брак

Помогите объяснить любовнице.

Буду разводиться с изменившей женой. Сегодня был у любовницы (жена знает, не возражает) и понял, что любовница только и ждет развода, чтобы повести меня в загс. Не знаю, как объяснить любовнице, что надо бы отдохнуть от предыдущего неудачного брака? У меня осталось разочарование в жене, жена перестала привлекать меня как женщина, мне нужна передышка, жена сильно ипала мне мозг.

Спрашивал у жены, что сказать любовнице (женщины друг друга лучше знают). Жена у меня глуповата, ничего не посоветовала. В трудной ситуации оказался.
Возможно все дело в возрасте. И Ваша любовница как любая девушка поскорее хочет завести настоящую семью и детей, она скорее всего считает, что штамп в паспорте обеспечит ей уверенность в будущем, даст какие-то гарантии.
Вы должны ей объяснить, что будете с ней и без штампа в паспорте, что любите её...

Вообще, настоящая причина развода с женой вовсе не в её измене...
Лариса Кудряшова
Лучший ответ
Так и скажите: морально тяжело перенести развод, требуется восстановление сил, дай мне время, чтоб потом всё у нас было хорошо в новом браке.
@knur@ @@@@@
Любовница тоже глуповата?? ? Если понять ничего не хочет...
А зачем вам тупая на всю жизнь? Сосет хорошо?
Дина Ахтанова
Мужик, Вам лечиться надо. Пожалуй в данной тройке, вы далеко не самый умный, да и дамы у Вас не далекие, причем ВАМИ НЕ ЛЮБИМЫЕ, освободи всех и успокойся!!!
Скажи любовнице, пусть садится на диету. А если ты жирных любишь, наоборот, каши больше ест. Так ты выиграешь немного времени, а дальше опять поставишь свой вопрос и мы тебе что-нить напридумываем.
Анна Бережная
Добрый день! Вы пишите, что жена Вам изменила... По-моему и Вы недалекого ума. Я бы на месте Вашей жены раз по 100 изменяла вот такому чудаку на букву М.
Ой, ТРОЛЬ.... иди ты на Х*Й))))
ну ты и УУ.
Да он и не женат вовсе.. . Так спорол чушь, первое, что в голову пришло, чтоб поржать над тем, как некоторые его тут всерьёз воспринимают. Сразу же видно детсадовский он ещё!
нафига вам тогда эта любовница, скажите? бросайте обеих и живите себе в радости! а когда для новых отношений созреете тогда и флаг вам в руки!
как погано обсуждать женщину, с которой вы спали и целовали (я имею в виду любовницу) . по моему вы с женой стоите друг друга
у-у. мда. кривая мужская логика поддать жене за любовника и спрашивать совета как быть со своей любовницей. жена у вас добровата, другая убила бы вас дубиной или задушила ночью.
Алиса Лиса
вот как тут написал, так и скажи. а сам-то какой. . тоже видимо жене изменял, раз любовница.. . друг друга стоите
Таня Борщик
Так и не ходи с ней в загс. А если ей так надо замуж, пусть другого мужичка ищет
А зачем Вам тупая спутница жизни? Умные на Вас не заглядываются?
Alexandra Shtetinger.
не вижу причин разводиться, вы ж просто шикарная парочка
ДомДур.
ситуация действительно трудная. Если скажете любовнице. что не собираетесь жениться на ней, вы её очень обидете и потеряете. Она разочаруется. Самый верный способ издалека и невзначай сказать. что так устал жить в браке и теперь в жизни не женитесь. Зачем эти все бумаги и т. п. Но вы наверное уже тему эту поднимали с любовницей? Если нет. Конкретно и "в лоб" разговора не было, то шансы есть. Удачи! И лучше не женитесь. Нахлебались вы уже в этом деле. Лучше не будет.
Жена тупая, любовница толстая. А вы вообще женщин-то любите?
Жена глуповата, любовница тупая, да и сам ты видимо недалеко ушел раз таких женщин выбирал.
Sabina Ahmetova
Тебе видно везёт на баб... особенно на толстых и тупых.... (((
Вы конечно извините, но судя по рассказу Вы тоже "глуповатый" мужчина, обоснование - если вот Вы встречаетесь с любовницей, как можно обсуждать ее недостатки с женой? Это как минимум неуважение к своему сексуальному партнеру. Извините еще раз, если чем обидела Вас.
изменять теперь для меня это подло. никому ничего не навязываю