Андрей Постников

Скажите престижная ли для девушки работа - финансист, бухгалтер? Если, нет то какие другие экономические профессии?

Елена Исмайлова

Неужели престиж для тебя важнее всего в выборе профессии? Глупо рассуждаете. Если финансист или бухгалтер - дурак, то это совсем не престижно. С другой стороны, если библиотекарь районной библиотеки умница, эрудит, прекрасный профессионал с творческим подходом к работе, то это очень престижно.

Виталий Николаев

Нет, конечно. Только престижность у работы на десятом месте. После - любимая, денежная, удобная,...

Мария Шмелева

Престижная...