Светлана Мишенькина

Подскажите про battlefield 4

Купил лицензию. Вот уже как год играю, всё хорошо. Возникла такая проблема. Хочу зайти на какой-нибудь сервер, а там разные ошибки выдают. Что делать? Вот например одна из них. Там написано You were disconnectend from EA Online [1]. Ну там разные могут выскочить, не только эти. Подскажите, что делать?

Как обновить его?

Машенька Воронюк

Трудно сказать, для начала попробуй PunkBaster обновить. А в нём выбрать игру и указать к ней путь

Гульпери Касумова

Может бан. Или зайди в ориджин, и там нажми на игру правой кнопкой мыши, и там Исправить чёто там.

Людмила Туркина

У тебя же лицензия, пиши непосредственно туда в поддержку

Светлана Петренко

Удали пункбустер через удаление программ и скачай заново.