Артур Давлетшин

Впарили в интернет-магазине планшет SAMSUNG без РСТ и ССС, но вроде как Евротест.

Выпушен он для Сингапура. В самом Самсунге говорят, что не будет гарантии, обновлений и связь может глючить. Подскажите чего на самом деле ждать? Может все не так страшно?

Королева Сайта

ждать и надеяться, что поломки не будет

Сергей Ващилин

все не так страшно ;)))
вообще ЗАБЕЙ на эти обновления - ничего кардинального они не приносят ;))
а на будущее ДУМАТЬ будешь ДО того как что-то где-то купить ;))
...
ну а если так-уж интересно - лезь на форум 4pda.ru, ищи ветку своего аппарата и там читай как народ с ним "камасутру изучает" ;)))
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=334

Юля Макарова

РСТ - это такая наклеечка. Зачем она тебе? На нее даже подрочить нельзя.
"В самом Самсунге говорят, что не будет гарантии" - это и так понятно, но гарантию должен предоставлять магазин.

Обновления и на другие устройства особо ждать не стоит. Разве только это не флагман. Но если так надо самую последнюю версию ОС, ищи кастомную прошивку и устанавливай самостоятельно, никто не запрещает.

Насчет связи, так у нас много чего поддерживается, особых проблем не должно быть.