Ольга Ионова

стоит ли менять айфон 5s на 6? ненавистникам продукции эппл мимо. жду конкретных советов

Антон Кожица

Я ненавистник пидоров. Увы, продукцию эппл делают пидорги - как теперь её полюбить 🙂

Анна Вишникина

Если аппарату более года, то меняй. Айфон в первую очередь это имидж, а имиджа стоит придерживаться.

Светлана Субботина

А мне стоит поменять синий носовой платок, на темно синий? Не?

Паша Гладких

Да стоит, разница ощутима с более большим экраном намного приятнее пользоваться.

Оксана Егорычева

Как сказал призедент Турции
Каждый год этот бренд создает новую модель. Но на самом деле iPhone 6 особо не отличается от предыдущего, который появился в прошлом году. Продается не модель, а бренд", - считает Эрдоган.